29.03.2024, 16:39

Главная » 2016 » Январь » 26

Вот уже четырнадцатый год  продолжает свою работу женский клуб «Надежда» при центральной районной библиотеке, ядро которого составляют активные женщины села- читатели библиотеки. Среди них много интересных женщин, обладающих всесторонними знаниями, талантами, большим жизненным опытом.

Почти всё свободное время женщины отдают дому, семье и мало думают о себе, о своем досуге. Но многих женщин объединяют общие заботы, проблемы: воспитание детей, внуков, стремление быть  красивой и здоровой,  любимой, увлекаются поэзией.

На днях в читальном зале «надеждинцы» вновь собрались в уютном читальном зале библиотеки. Мероприятие началось с теплых слов и добрых пожеланий председателя клуба  Наркизы  Ю ... Читать дальше »

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 1069 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)