25.04.2024, 13:21

Главная » 2016 » Июнь » 07

6 июня в Пушкинский день России необычную костюмированную акцию «Стихотворение в вашем кармане» провела Детская библиотека совместно с волонтерами клуба «Свобода» и читателями. Библиотекари и ребята в образах Царевны-Лебедь, Чародея, Черта, Царя Салтана, Людмилы, Бабы Яги, Золотой рыбки, Елисея, Кота ученого вышли на центральную площадь села Кушнаренково, а возглавлял процессию сам Александр Сергеевич Пушкин. Останавливая удивленных прохожих, задавали вопрос «А знаете ли Вы какой сегодня праздник?». Отрадно отметить, что большинство наших односельчан отвечали правильно - день рождения Пушкина и с ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 1102 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем всех наших читателей с наступлением лета –
времени солнца, тепла, отдыха от привычных дел, поры новых встреч и удивительных открытий!

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 1158 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)