19.04.2024, 07:12

Главная » 2016 » Сентябрь » 28

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и НФ «Пушкинская библиотека» продолжают совместный проект «Большая книга - встречи в провинции». Главная  цель проекта — привлечь читательское и общественное внимание к лучшим произведениям современных авторов, содействовать развитию литературных процессов в регионах, пробудить интерес общества к большой литературе, вернуть книгу в жизнь людей. Организаторам проекта в этом активно помогают писатели – лауреаты и финалисты Национальной литературной премии «Большая книга», члены жюри и совета экспертов премии,  которые приезжают в регионы.

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 1146 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)