19.04.2024, 18:22

Главная » 2019 » Март » 26

С 18 по 24 марта 2019 года по инициативе Централизованной библиотечной системы города Ростова-на-Дону при информационной поддержке журнала «Современная библиотека» прошла VII Всероссийская сетевая межбиблиотечная экологическая акция «Экосумка вместо пакета». Детская библиотека МБУК Кушнаренковская МЦБС присоединилась к акции. В читальном зале были организованы выставки «Судьба природы - наша судьба», «Нам не все равно», «Наши руки не для скуки», разработаны буклеты и листовки о вреде полиэтиленовых пакетов. Главной задачей для нас стало привлечение внимания детей и подростков к глобальной проблеме загрязнения окружающей среды, повышение интереса к чтению. Ведущая мероприятия главный библиотекарь Булатова Р. Ф. рассказала о вреде пластиковых пакетов для природы и о ... Читать дальше »

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 731 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)