19.04.2024, 17:48

Главная » 2019 » Апрель » 03

В дни весенних каникул в детской библиотеке МБУК Кушнаренковская МЦБС прошла яркая и насыщенная, увлекательная и познавательная Неделя детской книги под названием «Мы с детства и навеки принадлежим библиотеке».
Это традиционный детский праздник, а точнее, целый комплекс праздничных мероприятий, посвященных детской литературе, ее героям и детям. И каждый год мы, библиотекари, делаем все возможное, чтобы снова порадовать наших друзей-читателей, надеемся, что это вновь нам удалось. Первый день - «Театр-дом чудес» посвящался Году театра в России, на сцене блистали юные звездочки-актеры из детского сада «Родничок» (воспитатель Хаерланамова А.Д.) с постановкой «Сказка о глупом мышонке». Учащиеся 2 г класса МБОУ Гимназия (классный руководитель Хаматдинова Л.Р.) показали поучит ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)