28.03.2024, 17:07

Главная » 2022 » Август » 19 » Конкурс «Гений места»
Конкурс «Гений места»

Российская государственная библиотека (далее – РГБ) совместно со Школой дизайна НИУ ВШЭ при поддержке Министерства культуры Российской Федерации организовала специальную номинацию «Гений места» в рамках онлайн-конкурса HSE CREATIVE OPEN от НИУ ВШЭ. Главная цель конкурса - объединить на одной площадке оригинальные идеи и эффективные проекты по всем направлениям современного дизайна, искусства и моды и др. В рамках номинации «Гений места» предусмотрено 3 призовых места: победители получат денежные вознаграждения. В качестве специального приза от РГБ – современные издания по теме креативных индустрий. Прием заявок на конкурс продлен до 5-го сентября 2022 года.

Просмотров: 205 | Добавил: Kush-Bibl | Рейтинг: 0.0/0