27.04.2024, 08:19
| RSS

Главная » 2016 » Март » 10 » Мероприятие "Дочки-матери"
09:02
Мероприятие "Дочки-матери"

В преддверии весеннего женского праздника в читальном зале детской библиотеки было особенно красиво. Здесь собрались
Представители прекрасной половины – мамы и дочки семей Хакимовых, Булатовых, Гиззатовых, Иргалиевых, Салиховых.
Библиотекари подготовили для них конкурсно-игровую программу «Мама – солнышко мое, я – подсолнушек ее». От «чистого сердца, простыми словами» в этот день поговорили о мамах, самых добрых, самых красивых и самых любимых.
Настала череда различных конкурсов, были и забавные: «Знакомство» (дочки представили своих мам, а мамы рассказали все-все о дочках; «Что в имени твоем» - о значении и выборе имен;
«Комплименты для мам» - на все буквы алфавита дочками были подобраны замечательные прилагательные;»Колыбельная для дочки», «Мамины заботы», «Мамины руки» и т.д. Очень хорошо справились команды со специальным заданием «Наш любимый

Российский мультфильм», который посвятили Году кино. Участники с удовольствием спели песенки из выпавших по жребию мультфильмов, вспомнили «крылатые выражения».
Конкурсы закончились, а праздник продолжился. Девочки показали для мам небольшой концерт и подарили подарки, изготовленные своими руками. Затем состоялись фотосессия на память, чаепитие и награждение участников. Спонсором мероприятия в очередной раз стала Симонова Гульшат Галиевна (хозяйка магазина «Дочки-сыночки»). Огромное ей спасибо за понимание, поддержку, за ее человечность и большое доброе сердце.

Л.Кадырова

 

 

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 967 | Добавил: Kush-Bibl | Рейтинг: 0.0/0
Госуслуги
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Билеты.Online
Читателям
Вход на сайт
Статистика