09.05.2024, 02:59

Главная » Новости центральной библиотеки

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 735 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

21 апреля в с. Старые Тукмаклы Кушнаренковского района прошел творческий вечер Рифа Сахибгареева "Кереп барам гомер козенэ". Литературно- музыкальный вечер посетил Роберт Тимербаев заслуженный артист РБ и РТ, поэтесса Ф.Фахретдинова, редактор газеты "Кызыл тан ... Читать дальше »

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 1059 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

18 апреля 2018 года в Культурно-спортивном комплексе с. Кушнаренково отмечается День муниципального работника.

В читальном зале центральной библиотеки работает дискуссионная площадка, круглый стол по теме «Современный муниципалитет- платформа гражданского общества».

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 899 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

17 апрель көнне Иске Тукмаклы  авылы моделле китапханәсендә  “Ак калфак» ... Читать дальше »

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 1062 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская акция в поддержку чтения «Библиосумерки — 2018» пройдет в детской библиотеке МБУК Кушнаренковская МЦБС 19 апреля. Тема «Библиосумерек» в этом году «Магия книги».

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 861 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

"Не знаю, удалось ли мне сделать и выразить в моих вещах то, что я хотел - любовь к жизни, радость и бодрость, любовь к своему русскому. Это было всегда единственным "сюжетом" моих картин."

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 848 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

В преддверии международного женского дня нам посчастливилось поучаствовать в интерактивно-развлекательном мероприятии «Дочки-Матери», проведенном работниками детской библиотеки. Праздник был организован в формате круглого стола. ... Читать дальше »

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 819 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Район китапханәсенең уку залында «Сагынабыз, юксынабыз сине,  Атнабай…»  исемле  Башкортостанның халык шагыйре Әнгам Атнабаевның тууына 90 ел тулуга багышланган әдәби – музыкаль кичә булды.

Бу көнне залга районыбызның иҗатчылары, китапханэчелэр, туган тел укытучылары, «Ак калфак»хатын-кызлар оешмасы , «Өмет» хатын-кызлар клубы эгъзалары  - җыр-моңга  гашыйк дусларыбыз җыелды.

Чара олы шагыйрьне  бер минут тынлык белән искә алудан башланды.

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 1065 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »