25.04.2024, 15:36

Главная » Новости детской библиотеки

Накануне Международного дня кукольника, который празднуют в мире в 15-й раз( с 2003 года 21 марта) в читальном зале детской библиотеки собрались любители кукол: и дети, и взрослые. Ведь нет ни одного человека, который бы не играл в детстве с кукл ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 878 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 1013 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

Детская библиотека МБУК Кушнаренковская МЦБС присоединилась ко второй общероссийской Акции «Дарите книги с любовью», организовали сбор детских книг. Объявление о предстоящей акции было опубликовано в районной газете «Авангард», также по местному телев ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 953 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Славим тебя, родной язык!

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 954 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

На днях, в читальном зале детской библиотеки, состоялась встреча «Две судьбы», посвященная юбилеям великих людей Ф.Шаляпина (145 лет) и Р.Нуреева (80 лет). На встречу были приглашены обучающиеся 7 б класса Гимназии. ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 799 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Вторая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 833 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

«Лучше всех на земле - Мама» - «Сказ от сердца и души, о том как мамы хороши»: конкурсная программа ко дню Матери.

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 869 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 966 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

6 июня в Пушкинский день России необычную костюмированную акцию «Стихотворение в вашем кармане» провела Детская библиотека совместно с волонтерами клуба «Свобода» и читателями. Библиотекари и ребята в образах Царевны-Лебедь, Чародея, Черта, Царя Салтана, Людмилы, Бабы Яги, Золотой рыбки, Елисея, Кота ученого вышли на центральную площадь села Кушнаренково, а возглавлял процессию сам Александр Сергеевич Пушкин. Останавливая удивленных прохожих, задавали вопрос «А знаете ли Вы какой сегодня праздник?». Отрадно отметить, что большинство наших односельчан отвечали правильно - день рождения Пушкина и с ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 1102 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем всех наших читателей с наступлением лета –
времени солнца, тепла, отдыха от привычных дел, поры новых встреч и удивительных открытий!

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 1158 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »