25.04.2024, 09:04

Главная » 2015 » Октябрь » 25

На днях в читальном зале детской библиотеки организовали и провели эрудит-лото «Мой край, возлюбленный навеки», посвященный 25-летию со Дня принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан. Его участниками стали обучающиеся 7 «а» класса СОШ № 1 (классный руководитель Рамазанова А. Р) . Отвечая на вопросы эрудит-лото ребята совершили воображаемое увлекательное путешествие по нашей прекрасной республике: поднимались на горные вершины, опускались в загадочные пещеры, сплавлялись по рекам, любовались растениями, наблюдали за животными и птицами, а также совершили экскурс в и ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 1043 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 25.10.2015