27.04.2024, 10:06

Главная » 2016 » Апрель » 14

В программе:

◄ «С книжных страниц на большой экран»-литературный круиз

◄«Песни из советских и российских фильмов»- конкурс

◄ «На экране – фильм, а у нас книги»- свободный микрофон

◄ «Дари, не задумываясь» - акция дарения книг из личных библиотек

◄Фото-сессия с любимыми героями и сюжетами из книг

◄ «У самовара» - вспомнить известные цитаты из фильмов

Приглашаем Всех желающих в читальный зал Кушнаренковской центральной районной библиотеки с 18.00 до 22.00 ч.

Активных участников ждут призы, а все участники получат «утешительные» призы. Надеемся, каждый найд ... Читать дальше »

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 1038 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

В дни весенних школьных каникул в районной детской библиотеке
состоялся замечательный праздник читательских удовольствий, книги и читателя- Неделя детской книги «Время читать!», а это значит, что каждый день ребят ожидали сказочные путешествия по страницам любимых книг, встречи с литературными героями, веселые игры, познавательные выставки, просмотр мультфильмов. Самые активные ребята получали грамоты и подарки.
В день открытия Недели участники отправились на необыкновенный день рождения- большому озорнику и шалунишке Буратино исполнилось 80 лет. С помощью ребят из 5 «А» класса СОШ №1 все оказались на страницах сказочной повести Алексея Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино», посмотрели театрализованное представление. На день рождения к Буратино пришли герои из разных ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 1088 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)