29.03.2024, 03:32

Главная » 2020 » Февраль » 06

Детская библиотека МБУК Кушнаренковская МЦБС Республика Башкортостан присоединилась к сетевой акции "Литературный полк" приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является Публичная научно-историческая библиотека Н. И. Рыжкова на «Прохоровском поле»
Слышали вы когда-нибудь о том, что корабль имеет душу? Прохор Матвеевич открыл мне эту морскую тайну. Корабль для настоящего моряка — символ Родины, ее частица; тем моряк и счастлив, что, в каких бы далеких и чужих краях он ни плавал, его Родина всегда с ним. Бронированная палуба корабля — это и белый камень кавказских предгорий, и тучный чернозем воронежских полей, и зелень бескрайних степей Кубани одновременно. А душа корабля — это слияние душ всей команды, от капитана до юнги. И, как уверяет Про ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)