25.04.2024, 23:54
| RSS

Главная » 2018 » Май » 11 » Бесценный дар!
09:32
Бесценный дар!

Книга – это великий дар, который ценился во все века. Огромна роль книги в жизни человека. Без неё были бы невозможны ни образование, ни культура нашего общества. Именно книга хранит в себе всё то, что накопило человечество за все века своего существования в различных областях. 
Хотим сказать большое спасибо нашим активным читателям Исламовой Альмире, Распопову Виктору, Муратовой Халиде, Кутлумухамедовой Риме, Гаврилиной Риме за безвозмездно переданные книги в фонд нашей библиотеки. 
Выражаем искреннюю благодарность и признательность за многолетнюю поддержку и спонсорскую помощь ООО «Газпром межрегионгаз Уфа, так в текущем году ими было выделено 50 тыс. руб. на приобретение книг. 
Настоящим подарком для нас стало дарение более 250 книг из личной библиотеки Ахметшина Альберта Амировича, генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Уфа». 
Коллекция ваших книг значительно обогатила наш библиотечный фонд, ведь по целому ряду причин мы испытываем постоянный недостаток в получении разного рода литературы. 
Несомненно, что Ваш щедрый дар будет востребован не одним поколением наших читателей разных возрастных категорий. 
Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и доставят радость нашим читателям. 
Мы желаем всем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья. 

Габдрахманова Л., главный библиотекарь

Просмотров: 771 | Добавил: Kush-Bibl | Рейтинг: 0.0/0
Госуслуги
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Билеты.Online
Читателям
Вход на сайт
Статистика