29.03.2024, 14:12

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Кинолекторий посвященный к 70-летию Великой Отечественной войне
Кинолекторий посвященный к 70-летию Великой Отечественной войне

В читальном зале центральной библиотеки прошел кинолекторий посвященный к 70 летию Великой Отечественнрй войны. Тема мероприятия: «Сталинградская битва: о чем хотят забыть?» Мероприятие проводилось с целью патриотического воспитания молодёжи. Перед старшеклассниками выступили кавалер ордена Красной Звезды Кулицев П.А. и руководитель общественной организации «Молодая Гвардия» от Единой России.  Речь шла о правильном восприятии правды о войне подрастающим поколением. О многочисленных случаях искажения фактов о ходе войны в средствах массовой информации на современном этапе.

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 1194 | Добавил: Kush-Bibl | Рейтинг: 5.0/1