25.04.2024, 21:50

Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Открытие по счету модельной библиотеки
Открытие по счету модельной библиотеки

В начале сентября состоялось открытие 8 по счету модельной библиотеки в Кушнаренковском районе. После капитального ремонта СДК села Бакаево библиотека вновь распахнула двери для своих читателей.
Бакаевская сельская модельная библиотека стала Центром краеведения "Земляки".
14 октября в Бакаевской сельской модельной библиотеке прошел семинар библиотечных работников ЦБС. На семинаре обсуждались методы работы с краеведческой литературой, активное участие библиотек района в проекте "Земляки", привлечение подрастающего поколения к знакомству с земляками-выходцами из сел района. Толбазинская,Карача-Елгинская,Байталлинская библиотеки выступили с обменом опытом по проведенным мероприятиям с участием земляков (известных личностей), посвященных 100 летию Республики Башкортостан и 100 летию Мустая Карима.
С удовольствием слушали выступление ветерана,отличника библиотечной работы Рамазанову Риду Зиннатовну, которая 41 год проработала в Бакаевской библиотеке , является кладезью полезной информации и большой специалист своего дела.
Семинар прошел насыщенно и плодотворно,пожелаем нашему дружному коллективу дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 917 | Добавил: Kush-Bibl | Рейтинг: 0.0/0