25.04.2024, 09:29
| RSS

Главная » 2018 » Декабрь » 19 » «Папа может все…»
16:01
«Папа может все…»

«Папа может все…» 
Настоящий папа –как боец: 
Не болтливый, скромный от рожденья. 
Нежный муж, заботливый отец – 
Истинный мужчина, без сомненья! 


В преддверии Международного мужского дня сотрудники Детской библиотеки провели веселый праздник-игру, праздник- шутку, праздник-соревнование для пап обучающихся 1б класса Гимназии. 
Празднично одетые дети, в ожидании своих пап, повторяли стихи, песни, приводили в порядок класс, поправляли приготовленные своими руками подарки и взволнованно поглядывали в окна: Придут или не придут? 
Пришли. Да не только папы, но и самые активные мамы, которые тут же были определены в жюри. А семь самых «смелых» пап, преодолели «притяжение» стульев в классе стали участниками праздничной игры, показали активность и эрудированность. Это: Кононов Виктор Викторович, Фархутдинов Марсель Айратович, Сахипов Фандус Фикусович, Хван Виктор Федорович, Лутфуллин Эльмир Фиргатович, Фахретдинов Ильдар Гальмиярович и Газизов Ильнур Илгамович. 
Они приняли участие в самых различных конкурсах: «Знакомьтесь- это папа мой, он рыцарь, джентльмен, герой», «Знатоки автомобилей», «Ночные гонки». Показали отличные знания в «Сказочной викторине» и 
легко преодолели вопросы викторины «Самый сообразительный». 
Кононов Виктор Викторович оказался единственным умелым папой, который решился заплести косичку своей дочери Лизе. Все папы-победители конкурсов под смех и аплодисменты детей награждались символическими подарками: игрушечными машинками и наборами инструментов. 
Кроме этого, был проведен экспресс-анализ характеров наших пап-участников, основанный на четырех врожденных признаках, которые не меняются до конца жизни. Затронули и тему «Вредные привычки». Поэтому мероприятие получилось не только веселым, но и поучительным. 
Праздник подошел к концу. Папам пожелали здоровья и сил. Несомненно, они отлично отдохнули и получили удовольствие. В память об этом дне сделаны фотоснимки и принято решение- почаще привлекать пап на самые различные мероприятие. 
Благодарим классного руководителя Гильманову Расиму Анваровну за 
достойную подготовку ребят и изготовление подарков. 

Кадырова Л.Н., главный библиотекарь

Просмотров: 790 | Добавил: Kush-Bibl | Рейтинг: 0.0/0
Госуслуги
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Билеты.Online
Читателям
Вход на сайт
Статистика