28.03.2024, 23:32

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Украсим мир вокруг себя
Украсим мир вокруг себя

В читальном зале центральной библиотеки прошло подведение итогов районного конкурса среди библиотекарей  к Году экологии «Украсим мир вокруг себя». Первое место получила Карачаелгинская сельская модельная библиотека за мероприятие по возрождению родника «Илхам».На праздник были приглашены гости с районного отдела культур, администрации СП.

*********************************************

29 ноября в большом зале КСК с. Кушнаренково подвели итоги районного творческого конкурса «Каурый калям» в конкурсе участвовало более 50 школьников и студентов.

Премии Ф.Харрасовой удостоилась бадретдинова Ирина  ученица 8 класса МБОУ СОШ с. Старые Тукмаклы. Многие участники получили дипломы и призы по 8 номинациям. Мероприятие освещалось Кушнаренково-ТВ и районной газетой «Авангард»

Просмотров: 764 | Добавил: Kush-Bibl | Рейтинг: 0.0/0