26.04.2024, 03:09

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » V Межрегиональная акция "День лермонтовской поэзии в библиотеке"
V Межрегиональная акция "День лермонтовской поэзии в библиотеке"

Детская библиотека МБУК Кушнаренковская МЦБС присоединилась к V Межрегиональной акции "День лермонтовской поэзии в библиотеке". Были организованы книжные выставки "Моя душа чудесного искала", ""Недаром помнит вся Россия". Для обучающихся 9-х классов МБОУ СОШ №1 провели музыкально-поэтическую композицию "Адресаты любовной лирики М.Ю. Лермонтова". В читальном зале звучали стихи "О! я завидую другим!","Вблизи тебя до этих пор", "Я не достоин, может быть", "Мы случайно сведены судьбою"," Прости! -мы не встретимся боле" и др, посвященные Екатерине Александровне Сушковой,Наталье Федоровне Ивановой и Варваре Александровне Лопухиной, романсы, ребята прикоснулись к великому литературному наслефдию, оставленному поэтом.

Просмотров: 858 | Добавил: Kush-Bibl | Рейтинг: 0.0/0