28.03.2024, 17:38

Главная » 2015 » Апрель » 26

24 апреля 2015 года Детская библиотека МБУК Кушнаренковская МЦБС присоединилась ко Всероссийской акции "Библиосумерки-2015- Листая книжные страницы". Юных читателей в этот вечер ждала насыщенная, интересная и яркая программа. Мероприятие началось с "Путешествия в книжное царство", в котором вдруг ожили книги и принялись рассуждать какой же жанр из них важнее и значительнее и устроили Литературный ринг. На нем интеллектуально сразились Мальвина и Пеппи-длинный чулок, Старуха Шапокляк и Снежная королева, Шерлок Холмс и Эркуль Пуаро, Фродо и Гарри Поттер, Китнисс Эвердин и Люси, Наташа Ростова и Скарлет О, Хара, Робинзон Крузо и Гулливер. В их образах выст ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 1178 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 26.04.2015