26.04.2024, 22:22

Главная » 2016 » Март » 23

18 марта коллектив Кушнаренковской центральной районной библиотеки на сцене Башкирского академического драматического театра имени Мажита Гафури  посмотрел премьеру спектакля  «Хыялга каршы» («Навстречу мечте») Автор повести «Не оставляй мама!», которая легла в основу спектакля молодой писатель Айгиз Баймухаметов. Это автобиографическая  повесть о жизни в детском доме.

Премьера очень трогательная - о детях, оставшихся сиротами и познавших жизнь в стенах детского дома. В премьере одни мужчины – семеро молодых актеров  театра и очень хорошо играют роли и женщин и мужчин. Постановщики спектакля режиссер Ильсур Казакбаев и молодой драматург Ангиза Ишбулдина.

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 1321 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

Поэзия – родник,
Где рифмы перезвон

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 1005 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)