25.04.2024, 19:29

Главная » 2019 » Сентябрь » 20

«Классное» чтение
Дети, спешите в библиотеку.
Книга, как воздух, нужна человеку.
Верной помощницей книга для вас
Будет и в трудный, и в радостный час.

Лето – замечательная пора. Особенно когда оно проходит с пользой, познавательно и увлекательно. Каждый день, каждый час летних каникул неповторим.
Детская библиотека объявила конкурс «Лето и книга», ведь у наших книжек каникул не бывает, а дети, посещая библиотеку, расширяют свой кругозор, общаются друг с другом, читают книги. Лучшие из них были представлены на книжных выставках «Галактика детских книг» и «Лето, книга, я – друзья!». Не секрет, дети читают по-разному:
кто-то читает мало, кого-то надо заставить, а кто-то зачитывается ими. В числе последних оказались на ... Читать дальше »

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 673 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)