26.04.2024, 02:27

Главная » 2020 » Март » 11

#искусство_и_война
Детская библиотека МБУК Кушнаренковская МЦБС Республика Башкортостан принимает участие в сетевой акции "Искусство и война" , организатор акции МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека"г. Щекино Тульская область.
Фадеев А.А. «Молодая гвардия»
«Знатные гости» сидели перед старым плотным занавесом, украшенным по всему полю гербами СССР с серпом и молотом…
Вечер начался со старинного водевиля, где роль старика, отца невесты, играл Ваня Туркенич. Верный традиции и своим художественным принципам, он был загримирован под садовника Данилыча. Краснодонская публика встречала и провож ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 565 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

#искусство_и_война
Твардовский А. «Василий Теркин»

Только взял боец трехрядку,
Сразу видно – гармонист.
Для началу, для порядку
Кинул пальцы сверху вниз.

Позабытый деревенский
Вдруг завел, глаза закрыв,
Стороны родной смоленской
Грустный памятный мотив.