27.04.2024, 02:11
| RSS

Главная » 2020 » Март » 11 » Знатные гости
17:20
Знатные гости

#искусство_и_война
Детская библиотека МБУК Кушнаренковская МЦБС Республика Башкортостан принимает участие в сетевой акции "Искусство и война" , организатор акции МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека"г. Щекино Тульская область.
Фадеев А.А. «Молодая гвардия»
«Знатные гости» сидели перед старым плотным занавесом, украшенным по всему полю гербами СССР с серпом и молотом…
Вечер начался со старинного водевиля, где роль старика, отца невесты, играл Ваня Туркенич. Верный традиции и своим художественным принципам, он был загримирован под садовника Данилыча. Краснодонская публика встречала и провожала своего любимца аплодисментами…
Любка вышла в голубом крепдешиновом платье и в голубых туфлях… спела несколько грустных песен и несколько веселых песенок. Она имела успех, ее долго вызывали. Она вихрем неслась на сцене уже в своем ярко-пестром платье и в кремовых туфлях, и с губной гармоникой, и начала черт знает что выделывать своими полными ногами. Немцы взревели и проводил ее овациями.
Струнный оркестр, украшением которого были два лучших в городе гитариста – Витя Петров и Сергей Левашов, сыграли вальс «Осенний сон» и «Выйду ль я на реченьку»…
Вечер закончился цирковыми номерами бригады под руководством Ковалева.

 

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 566 | Добавил: Kush-Bibl | Рейтинг: 0.0/0
Госуслуги
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Билеты.Online
Читателям
Вход на сайт
Статистика