Суббота, 19.09.2020, 20:17

Главная » 2020 » Март » 12

#Конкурс_Буклук_2020 Детская библиотека МБУК Кушнаренковская МЦБС Республика Башкортостан - главный библиотекарь Булатова Рима Фагимовна-присоединяется ко II Межрегиональному конкурсу "#Буклук_2020".Организатор конкурса - МБУК Ростовская-на Дону городская библиотечная система. Номинация - "Любимая детская книга": III группа - взрослые. Сказка Габдуллы Тукая "Шурале".
«Шурале» - это народная сказка, а Габдулла Тукай, подобно Александру Сергеевичу Пушкину, переложил ее в стихотворные строчки и получилась чудесная сказка-поэма. В детстве я ч ... Читать дальше »

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 50 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 58 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

PRO.КУЛЬТУРА