01.05.2024, 13:56

Главная » 2023 » Май » 26

Вот уже в 12 раз по всей России проходит Всероссийская акция в поддержку чтения Библионочь - 2023, а для детей и подростков "Библиосумерки". Тема акции "Читаем вместе" приурочена к году педагога и наставника в России. За 12 лет детская библиотека МБУК Кушнаренковская МЦБС организовала и провела в рамках акции очень интересные разножанровые мероприятия - "История в лицах", "Листая книжные страницы", "Литературная антреприза и к году театра", "Магия книги", "Память нашей Победы", "Космическое путешествие", "ЭКОБУМ", "Разгуляй" и другие.
В начале праздника с приветственным словом к участникам обратилась исполнительный секретарь Местного отделения Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Кушнаренковского района, Газизова Альбина Айратовна.
В этом году наши "Библиосумерки" носили название - "Вместе читаем, вместе по сказочной стране гуляем". Мы отправились в необычное кругосветное пут ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 26.05.2023

Просмотров: 180 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 26.05.2023