20.04.2024, 07:53

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Акция «Дарите книги с любовью»
Акция «Дарите книги с любовью»

Детская библиотека МБУК Кушнаренковская МЦБС присоединилась ко второй общероссийской Акции «Дарите книги с любовью», организовали сбор детских книг. Объявление о предстоящей акции было опубликовано в районной газете «Авангард», также по местному телевидению анонс о предстоящем мероприятии был пущен бегущей строкой. С легкой руки нашего читателя Нуреева Тагира ученика 3 «в» класса Гимназии начался сбор книг. Отрадно заметить, что акция нашла отклик среди жителей села. Хотим выразить свою искреннюю благодарность классному руководителю 1 «б» класса СОШ № 1 Кадыровой Л. Р., и ее ученикам; волонтерам Насырову Тимуру из 8 «в» СОШ № 1 и Быкову Роману из 7 «в» Гимназии; обучающимся Гимназии Хакимову Аскару – 1 «в »класс и Иргалиевой Индире – з «а »класс; а также Муратовой Х. М. и Гарифуллиной Р.Т.. 14 февраля библиотекари детской библиотеки и волонтеры районного клуба «Свобода» при молодежном центре «Ровесник» подарили все собранные книги (около 100) детскому отделению районной больницы. Участники акции обратились к маленьким пациентам с добрыми пожеланиями скорейшего выздоровления и оставили им небольшие гостинцы - соки.

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 952 | Добавил: Kush-Bibl | Рейтинг: 0.0/0