19.04.2024, 18:31

Главная » 2018 » Февраль » 21

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 963 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Район китапханәсенең уку залында «Сагынабыз, юксынабыз сине,  Атнабай…»  исемле  Башкортостанның халык шагыйре Әнгам Атнабаевның тууына 90 ел тулуга багышланган әдәби – музыкаль кичә булды.

Бу көнне залга районыбызның иҗатчылары, китапханэчелэр, туган тел укытучылары, «Ак калфак»хатын-кызлар оешмасы , «Өмет» хатын-кызлар клубы эгъзалары  - җыр-моңга  гашыйк дусларыбыз җыелды.

Чара олы шагыйрьне  бер минут тынлык белән искә алудан башланды.

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 1060 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

В Международный день родного языка - 21 февраля детская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Наши истоки. Читаем фольклор», в очередной раз поддерживая инициатора проведения – Ульяновскую областную библиотеку для ... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Детская библиотека МБУК Кушнаренковская МЦБС присоединилась ко второй общероссийской Акции «Дарите книги с любовью», организовали сбор детских книг. Объявление о предстоящей акции было опубликовано в районной газете «Авангард», также по местному телев ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 951 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Славим тебя, родной язык!