29.03.2024, 20:48
| RSS

Главная » 2018 » Март » 6 » Праздник для девчат
14:53
Праздник для девчат

В преддверии международного женского дня нам посчастливилось поучаствовать в интерактивно-развлекательном мероприятии «Дочки-Матери», проведенном работниками детской библиотеки. Праздник был организован в формате круглого стола. Участниками стали мы – мамы и наши красавицы дочки: Гульнара Хайретдинова и дочка Алия, Инзира Усманова и дочка Элина, Гульназ Давлетгареева и дочка Карина, Раушания Шагапова и дочка Камила, Гизатова Ляйсан и дочка Азалия, Баембитова Ляйсан и дочка Ильвина. 
Ведущая мероприятия Наиля Зарифовна Иргалиева поздравила всех с наступающим праздником Весны и пригласила к активному участию в игре. Во время конкурса «Знакомство» каждая пара мамы и дочки рассказывали друг про друга. В ласковых словах наших девочек было столько тепла и нежности, что они заставили нас прослезиться! Наша ведущая пояснила что означают наши удивительные имена и откуда они произошли. Перечисляя свои лучшие качества в конкурсе «_Мамин портрет» мы смеялись и торопились не на шутку! Вспомнили как еще недавно были молодыми мамочками, пеленая кукол-малышек в конкурсе «_Колыбельная для малыша». Каждая девочка старалась помочь своей маме быть первой. А рисовать веселые «личики» любимых дочек на воздушном шарике было просто здорово! А когда был объявлен конкурс на угадывание песен, все принялись дружно петь и подпевать друг другу! Настоящим украшением праздника стали концертные номера наших дочерей, которые в качестве сюрприза они приготовили для нас. Шквалом аплодисментов мы встретили зажигательный испанский танец Азалии, нежную песню про мам в исполнении Элины и Алии, отличный стих, который рассказала Ильвина, песню веселой Карины, нежный и романтичный танец в исполнении Камилы. Мы смотрели на дочерей с гордостью и восхищением, вспоминая, что они еще недавно были совсем маленькими, а теперь стали настоящими красавицами и артистками! Нас также пришли поздравить юные артисты фольклорной группы «Забавушка», которых мы слушали затаив дыхание. 
В конце мероприятия были сделаны памятные фотографии, а мы еще долго делились впечатлениями от праздника. Разнообразные конкурсы помогли нам получше узнать друг друга, от души повеселиться и отдохнуть! Два часа времени пролетели незаметно! Никто даже не хотел уходить! От имени всех участников мероприятия – мамочек и дочек, хочется выразить огромную благодарность организаторам мероприятия Игралиевой Наиле Зарифовне, Кадыровой Лилие, Булатовой Риме. Спасибо Вам за тот праздник, который вы устроили для нас! Счастья вам, крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов! 

От имени всех участников мероприятий 
Инзира Усманова

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 812 | Добавил: Kush-Bibl | Рейтинг: 0.0/0
Госуслуги
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Билеты.Online
Читателям
Вход на сайт
Статистика