29.03.2024, 03:34

Главная » 2018 » Март » 06

18 марта 2018 года состоятся главные выборы в нашей стране.

С целью повышения правовой информационной культуры на днях в читальном зале центральной районной библиотеки состоялся День молодого избирателя  на тему «Мы молодые – нам выбирать!». На мероприятие, подготовленное  работниками библиотеки,  были приглашены студенты  сельскохозяйственного и многопрофильного профессионального колледжей,  достигшие восемнадцати лет.

После вступительного слова ведущей,  к собравшейся молодежи обратился заместитель председателя территориальной избирательной комиссии муниципальног ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

В преддверии международного женского дня нам посчастливилось поучаствовать в интерактивно-развлекательном мероприятии «Дочки-Матери», проведенном работниками детской библиотеки. Праздник был организован в формате круглого стола. ... Читать дальше »

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 811 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)