25.04.2024, 17:32

Главная » 2015 » Октябрь » 07

Традиционно, в Международный день пожилых людей, в читальном зале детской библиотеки с особой душевной теплотой встречали дорогих бабушек Зиятдинову Зухру Джалоловну, Старцеву Фанузу Фаизхановну, Нурлыгаянову Альфию Марсовну.
В Год литературы пригласили их, самых мудрых и добрых, неравнодушных в вопросах воспитания своих внуков, знающих все ответы на бесчисленные детские «Почему»? принять участие в конкурсе «Читаем вместе с бабушкой». В их лице мы видим самых заинтересованных людей, готовых помочь нам, библиотекарям, в вопросах продвижения книги и чтения среди детей и подростков.
В начальных классах( а все внучки: Арсланова Сабина, Иргалиева Индира, Сафиуллина Карина учатся в 1-3 классах) дети любят читать сказки и поэтому для нашего конкурса выб ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 932 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 07.10.2015

Замечательная пора – лето. Особенно когда оно проходит с пользой, познавательно и увлекательно. Каждый день, каждый час летних каникул неповторим. Посещая библиотеку, дети расширяют свой кругозор, занимаются творчеством, общаются и читают книги.
И вот подошло время подвести итоги объявленного ранее конкурса «Лето, Книга, Я – Друзья!». В читальном зале детской библиотеки собрались самые желанные «гости», те, кто радовал нас своими частыми посещениям ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 1020 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 07.10.2015