Вторник, 13.04.2021, 16:05

17 апрель көнне Иске Тукмаклы  авылы моделле китапханәсендә  “Ак калфак» ... Читать дальше »

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 572 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская акция в поддержку чтения «Библиосумерки — 2018» пройдет в детской библиотеке МБУК Кушнаренковская МЦБС 19 апреля. Тема «Библиосумерек» в этом году «Магия книги».

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 446 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Накануне светлого дня Христовой Пасхи в районной детской библиотеке прошел замечательный познавательно-игровой праздник «Веселимся мы на Пасху!». Девочки в русских сарафанах, мальчики – в рубахах придали определенный колорит мероприятию. В зале была организ ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 434 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

В дни весенних каникул детская библиотека в тесной связи со

Просмотров: 471 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Совсем недавно в стенах нашей библиотеки была проведенна увлекательная беседа со старшеклассниками "Лабиринт профессий".

Просмотров: 508 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

Накануне Международного дня кукольника, который празднуют в мире в 15-й раз( с 2003 года 21 марта) в читальном зале детской библиотеки собрались любители кукол: и дети, и взрослые. Ведь нет ни одного человека, который бы не играл в детстве с кукл ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 504 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

"Не знаю, удалось ли мне сделать и выразить в моих вещах то, что я хотел - любовь к жизни, радость и бодрость, любовь к своему русскому. Это было всегда единственным "сюжетом" моих картин."

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 506 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

18 марта 2018 года состоятся главные выборы в нашей стране.

С целью повышения правовой информационной культуры на днях в читальном зале центральной районной библиотеки состоялся День молодого избирателя  на тему «Мы молодые – нам выбирать!». На мероприятие, подготовленное  работниками библиотеки,  были приглашены студенты  сельскохозяйственного и многопрофильного профессионального колледжей,  достигшие восемнадцати лет.

После вступительного слова ведущей,  к собравшейся молодежи обратился заместитель председателя территориальной избирательной комиссии муниципальног ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 49 50 »
Счётчик АИС