25.04.2024, 03:34

Главная » Новости центральной библиотеки

СЕМИНАР 29 января в с. Старокурмашево состоялся выездной семинар   библиотечных работников . Со вступительным словом и пожеланиями в Год литературы выступил глава СП  Старокурмашевский сельсовет Герфанов Ф.Ф. Были вручены почетные грамоты  библиотекарям  Галимовой Зульфие А.  библиотекарю Байталлинской модельной библиотеки и  Гайсиной Гузалие З. библиотекарю Старокурмашеской модельной библиотеки за плодотворный труд  в сфере библиотечного обслуживания.  На повестке дня подводились итоги работы  Кушнаренковской ЦБС за 2014 год. Сельские филиалы обменивались опытом и предлагали свои идеи по проведению Года Литературы.

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 1185 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 30.01.2015