28.04.2024, 01:51

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 954 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Накануне Международного дня кукольника, который празднуют в мире в 15-й раз( с 2003 года 21 марта) в читальном зале детской библиотеки собрались любители кукол: и дети, и взрослые. Ведь нет ни одного человека, который бы не играл в детстве с кукл ... Читать дальше »

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 879 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости детской библиотеки | Просмотров: 1013 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

"Не знаю, удалось ли мне сделать и выразить в моих вещах то, что я хотел - любовь к жизни, радость и бодрость, любовь к своему русскому. Это было всегда единственным "сюжетом" моих картин."

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 846 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

18 марта 2018 года состоятся главные выборы в нашей стране.

С целью повышения правовой информационной культуры на днях в читальном зале центральной районной библиотеки состоялся День молодого избирателя  на тему «Мы молодые – нам выбирать!». На мероприятие, подготовленное  работниками библиотеки,  были приглашены студенты  сельскохозяйственного и многопрофильного профессионального колледжей,  достигшие восемнадцати лет.

После вступительного слова ведущей,  к собравшейся молодежи обратился заместитель председателя территориальной избирательной комиссии муниципальног ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

В преддверии международного женского дня нам посчастливилось поучаствовать в интерактивно-развлекательном мероприятии «Дочки-Матери», проведенном работниками детской библиотеки. Праздник был организован в формате круглого стола. ... Читать дальше »

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 816 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Накануне Дня защитника Отечества детская библиотека провела семейно-конкурсный праздник «Браво, Папы! Браво, сыновья!». Героями мероприятия стали Мустафин Рустем Римович с сыном Айнуром, Насибуллин Артур Флерович с сыновьями Даниром и Данияром и Халиков Алмаз Наи ... Читать дальше »

Просмотров: 917 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

Район китапханәсенең уку залында «Сагынабыз, юксынабыз сине,  Атнабай…»  исемле  Башкортостанның халык шагыйре Әнгам Атнабаевның тууына 90 ел тулуга багышланган әдәби – музыкаль кичә булды.

Бу көнне залга районыбызның иҗатчылары, китапханэчелэр, туган тел укытучылары, «Ак калфак»хатын-кызлар оешмасы , «Өмет» хатын-кызлар клубы эгъзалары  - җыр-моңга  гашыйк дусларыбыз җыелды.

Чара олы шагыйрьне  бер минут тынлык белән искә алудан башланды.

Категория: Новости центральной библиотеки | Просмотров: 1064 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

В Международный день родного языка - 21 февраля детская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Наши истоки. Читаем фольклор», в очередной раз поддерживая инициатора проведения – Ульяновскую областную библиотеку для ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: Kush-Bibl | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 111 112 113 114 115 ... 122 123 »